Membres

Les personnes qui, directement ou indirectement participé à la création de l’association, lors de leurs discussions à Salvador (Bahia).

Alicia Gomez » aligomez159@gmail.com
Alicia Maccagno » amacagno@saa.unc.edu.ar
Alexandre de Paiva Rio Camargo » alexandre.camargo.2009@gmail.com
Ana Baruzzi » abaruzzi@gmail.com
Ana María Medeles Hernández » amedeles@gmail.com
Carmem Feijó » cfeijo@terra.com.br
Cesar Vaz de Carvalho Junior » cesarvazjunior@gmail.com
Claudia Jorgelina Daniel » claudiadaniel@gmail.com
Cristina Somazzi » cristinasomazzi@hotmail.com
Edmundo Figueiroa » edmundo@sei.ba.gov.br
Elvio Valente » valenteelvio@gmail.com
Gladys Massé » gladysmasse@yahoo.com
Hebe Goldenhersch » hebegold@gmail.com
Herberth Duarte dos Santos » hbtsantos@msn.com
Hernán González Bollo » hgbollo@fibertel.com.ar
Hernán Otero » hernan.otero@speedy.com.ar
Jean-Pierre Beaud » beaud.jean-pierre@uqam.ca
Laura Cházaro » lchazaro63@yahoo.com
Laura Vecinday » laurave@adinet.com.uy
Leticia Mayer Cellis » lmayer@servidor.unam.mx
Marcelo Brice Assis Noronha » marcelo_brice@hotmail.com
Margareth Aparecida Campos da Silva Pereira » margaspereira@gmail.com
Maria do Carmo Andrade Gomes » mcagomes@yahoo.com.br
María Fernanda Olmos » olmosfernanda@gmail.com
María Verónica Secreto » veronica.secreto@ig.com.br
María Raidalva Nery Barreto » raibarreto@gmail.com
Mário Luis Carneiro Pinto de Magalhães » mario.mag@ibest.com.br
Mónica Balzarini » mbalzari@gmail.com
Natália de Lacerda Gil » natalia.gil@uol.com.br
Nelson de Castro Senra » ncsenra@gmail.com ou nelson.senra@gmail.com
Nicolas Esbry » nesbry@saa.unc.edu.ar
Odair Sass » odairsass@pucsp.br
Paulo Gonzaga M. de Carvalho » paulo.mibielli@ibge.gov.br
Rafael de Almeida Daltro Bosisio » rdaltro@gmail.com
Renato Sérgio de Lima » rsdlima@forumseguranca.org.br
Sandra Maria Caldeira » samcaldeira@yahoo.com.br